Старт приемной кампании: ИрГУПС в 2022 году предлагает более 1000 мест для абитуриентов

20 июня 2022 - 14:20
20 июня 2022 года в Иркутском государственном университете путей сообщения начала работу приёмная комиссия. Университет открыл свои двери для абитуриентов очной формы обучения в головном вузе и в отборочных комиссиях филиалов в Красноярске и Чите. С 1 июня осуществляется прием документов на заочную форму.

ИрГУПС в 2022 году предлагает 967 мест для бакалавриата, 377 мест для специалитета, 74 места для магистратуры и 13 мест для аспирантуры.

Приемная комиссия ИрГУПС работает с 20 июня по 13 августа, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.00 (без обеда).

Ежегодно Университет выпускает более 2 000 специалистов с высшим образованием. Вуз также занимает первое место в регионе по показателю трудоустройства выпускников и первое место по показателю средней ежемесячной зарплаты выпускников.

Университет предоставляет возможность обучения по целевому направлению. В этом случае при подаче документов необходимо предоставить подлинник документа об образовании, а также документы, подтверждающие данные права (копия договора о целевом обучении).

Информацию о поступлении в Иркутский государственный университет путей сообщения можно узнать:

- на официальном сайте ИрГУПС в разделе «Информация для поступающих в Университет»;

- в центральной приемной комиссии вуза по адресу: город Иркутск, улица Чернышевского, 15, аудитория Д-119;

- позвонив по телефону центральной приемной комиссии: 8(3952)638-340, либо обратившись на e-mail: pk@irgups.ru .

Также всю интересующую информацию и жизнь университета можно увидеть в социальных сетях ИрГУПС: Telegram и ВКонтакте.