Сроки подачи документов 2023

3 июля 2023 - 15:36
Сроки подачи документов в Иркутский государственный университет путей сообщения выглядят следующим образом:
БЮДЖЕТ:

-БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ (очная и заочная формы):

БЮДЖЕТ: Начало приема документов - 20 июня

Завершение приема документов:
-по результатам ЕГЭ - до 25 июля;
-по результатам вступительных испытаний - до 20 июля.

Не забывайте о сроках подачи оригиналов документов об образовании:

Приоритетный этап - 28 июля (до 12.00 по МСК)
Основной этап - 3 августа (до 12.00 по МСК)
КОММЕРЦИЯ:

-по результатам ЕГЭ - до 25 августа;
-по результатам вступительных испытаний - до 18 августа.

Оригиналы документов об образовании можно предоставить в несколько этапов - до 14 августа.
МАГИСТРАТУРА:

БЮДЖЕТ:
-по результатам вступительных испытаний (необходимо высшее образование) - с 20 июня до 25 июля.
КОММЕРЦИЯ:
-по результатам вступительных испытаний (необходимо высшее образование) - с 20 июня до 25 августа.

К зачислению в ИрГУПС рассматриваются только поступающие, подавшие оригинал документа об образовании.
Обратите внимание на приоритеты. Они в этом году являются обязательным условием при подаче документов и обязательно учитываются при формировании рейтинговых списков и зачислении.
Вступительные испытания на программы БАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА:

Для поступающих в 2023 году вступительные испытания проводятся Университетом в форме смешанного (письменного и компьютерного тестирования) очно или с использованием дистанционных технологий.

-Поступающим на обучение на базе среднего профессионального образования сдают внутренние вступительные испытания.
-Школьники на базе 11 класса проходят по результатам ЕГЭ.
Вступительные испытания на программы МАГИСТРАТУРЫ:

-комплексный междисциплинарный экзамен по выбранному направлению подготовки (устный формат)

Всю актуальную информацию для поступающих смотри по ниже.