Социально-психологическое тестирование в ИрГУПС

12 октября 2022 - 14:52
На заседании ректората проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов рассказал о состоянии проводимой информационно-мотивационной кампании по организации и проведению социально-психологического тестирования (СПТ-22).
Проректор по цифровым технологиям ИрГУПС Дмитрий Сачков предоставил состояние дел по взаимодействию с вузами-партнерами, проводящими СПТ-22 с применением ресурсов нашего университета (АСТ «АССОЛЬ» и оригинальной методики - ОСПУ).
В этом году отмечено конструктивное проведение мероприятий, где с этого года с нами началами сотрудничать университеты Иркутской области:

-ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»,
-ФГБОУ ВО «ИГМУ»,
-Восточно-Сибирский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»,
-ФГБОУ ВО «АнГТУ»,
- ФГБОУ ВО «ИГУ»,
-ФГБОУ ВО «БрГУ»,
-Иркутский филиал РУС «ГЦОЛИФК»,
-ВСИ МВД.
В завершение встречи была поставлена задача своевременно и качественно проводить все этапы СПТ-22 и взаимодействовать с партнерами-университетами.