Семинар с участием кадрового резерва Университета прошел в ИрГУПС

28 марта 2024 - 11:09
В Центре развития человеческого капитала ИрГУПС был проведен семинар с кадровым резервом Университета «Стили руководства. Мотивация персонала».
На семинаре начальник ЦРЧК Наталья Тетерина раскрыла психологические аспекты мотивации персонала. Перед руководителями всегда стоят важные задачи: эффективно выстраивать отношения с коллективом, выполнять порученную работу качественно и в срок, сохранять постоянный штат опытных и квалифицированных сотрудников, при этом своевременно применяя приемы и подходы для стимулирования персонала.
Члены кадрового резерва, в свою очередь, имели возможность обменяться профессиональным опытом по приемам мотивации сотрудников и обучающихся. В командной работе участники совместно вырабатывали тактику взаимодействия с определенными коллективами. Также при решении предложенных Натальей Александровной кейсов на основе психологической теории они формировали подход для мотивации сотрудников при выполнении специальных профессиональных задач.