С Днем российской науки!

8 февраля 2023 - 08:24
Уважаемые коллеги, преподаватели, аспиранты и студенты! Поздравляем вас с Днем российской науки!
Это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны, праздник научных открытий, изобретений и инноваций. Российская наука всегда была одной из важнейших опор государства, и нашего университета в частности, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны. За важнейшими открытиями и прорывными разработками сегодня стоят ученые университетов и научно-исследовательских институтов.
Желаем вам успешного творческого поиска, неисчерпаемого вдохновения, новых открытий и внедрений своих разработок в производственные и технологические процессы, а также сил и возможностей для их реализации!
С уважением, ректор ИрГУПС Юрий Трофимов!