С Днем преподавателя высшей школы!

С Днем преподавателя высшей школы!
19 ноября 2022 - 13:36
Поздравление от студентов Иркутского государственного университета путей сообщения с Днем преподавателя высшей школы!
Сегодня мы поздравляем Вас с профессиональным праздником - День преподавателя высшей школы!

Быть преподавателем – это большая ответственность, тяжелый труд, постоянное самосовершенствование и огромное счастье! Быть ориентиром и наставником для студентов, мотивировать, учить мыслить и давать оценку своей работы!

Мы уверены, такую педагогическую стратегию выбирают преподаватели Иркутского государственного университета путей сообщения. Преподаватель не только делится опытом и передает знания, но и воспитывает в молодом поколении стремление к познанию нового и неизведанного, вдохновляет на научно-исследовательские эксперименты и разработки, учит находить правильные ответы на заданные вопросы и верные решения поставленных задач, прививает чувство ответственности, терпеливости, упорство в достижение цели.

Мы от всей души благодарим Вас за особое отношение, которое Вы проявляете к нам, за Ваше большое сердце, ежедневный усердный труд на благо нашего университета!

Желаем Вам жизненного оптимизма, здоровья и вдохновения для новых свершений, талантливых и трудолюбивых студентов, счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!

С Праздником!
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС