Программа Дня российского студенчества в ИрГУПС

21 января 2022 - 08:05
Приглашаем каждого студента ИрГУПС присоединиться в этом году к празднованию Дня студенчества!

Ежегодно День студента отмечается во всех городах России, и в этом году 25 января в нашем университете предусмотрена следующая программа празднования:

-8:00-10:00 - Праздничный бесплатный профсоюзный завтрак для студентов (Столовая ИрГУПС);
-10:00-11:00 - Торжественный прием и.о. ректора ИрГУПС А.П. Хоменко (Зал заседания учёного совета)
-10:25 - подписание соглашения о сотрудничестве по развитию студенческих отрядов между ИРО МООО «Российские Студенческие Отряды» и ФГБОУ ВО ИрГУПС (Зал заседания учёного совета);
-10:40 - церемония награждения студентов (Зал заседания учёного совета);
-11:30-14:00 - работа интерактивных площадок:
фотозона и студенческая блиц-анкета (Холл 1 этажа Д корпус), а также турнир по киберспортивной дисциплине Fifa (Коворкинг 4 этаж А корпус).

Отметим праздник большой студенческой семьей!