Примите участие в конкурсе студенческих бизнес-инкубаторов «Бизнес-инкубатор 2023 года»

14 ноября 2023 - 09:19
Конкурс призван сформировать единые концепции развития СБИ и помочь повысить вовлечённость университетов в их развитие.
Целью ОАО «РЖД» является внедрение инновационных технологий для повышения производительности труда и эффективности компании, что реализуется через поддержку и развитие стартапов, технологических компаний и молодых предпринимателей. Важную роль в этом процессе играют студенческие бизнес-инкубаторы, предоставляя комфортное пространство, экспертную поддержку и необходимые ресурсы для создания и развития инновационных и технологических проектов.
Какие возможности получат команды, приняв участие в конкурсе?

— пройти уникальную образовательную программу;
— побороться за главный приз в 2 500 000 рублей;
— познакомиться и поработать с опытными экспертами и представителями компании;
— привлечь потенциальных партнеров;
— получить обратную связь от экспертов в области развития стартапов и инноваций.
В ходе конкурса все участники будут проходить обучающую программу, которая состоит из 4-х блоков:

— Блок 1. Запуск СБИ.
— Блок 2. Соискание грантов.
— Блок 3. Работа с внешней предпринимательской средой.
— Блок 4. Разработка студенческих прототипов.
Каждый блок включает в себя лекционные и практические занятие, которые будут вести и сопровождать действующие предприниматели и эксперты в области стартапов и инноваций.
Формат проведения обучающей программы: онлайн, 4 дня по 4 часа.
Ключевые даты:

• прием заявок — до 15 ноября 2023 г. (включительно).
• проведение образовательной программы — 16-24 ноября 2023 г.
• очный финал в г. Самара — 21-22 декабря 2023 г.
Дополнительная информация и прием заявок на участие по ссылке ниже: