Преподаватели ИрГУПС приняли участие в дискуссионной панели «Шанс на профессиональную карьеру: инклюзивное высшее образование»

6 декабря 2021 - 09:50
3 декабря - Международный день инвалидов, и в НГТУ НЭТИ прошла дискуссионная панель «Шанс на профессиональную карьеру: инклюзивное высшее образование» в рамках проведения V Общегородского форума «Новосибирск город безграничных возможностей». Организатором мероприятия стал - Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ НЭТИ.

Форум проводился в целях развития эффективных социальных технологий, цифровых, технологических, транспортных, архитектурных, инженерных и дизайнерских решений, ориентированных на комфортное проживание, а также самореализацию людей независимо от их возраста и состояния здоровья.

На сегодняшний день 7 преподавателей и сотрудников Иркутского государственного университета путей сообщения проходят обучение по 3-м дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.