Преподаватели ИрГУПС – финалисты дорожного этапа «Log-Ton»

Преподаватели ИрГУПС – финалисты дорожного этапа «Log-Ton»
23 ноября 2022 - 15:12
Накануне на площадке турбазы «Железнодорожник» завершился дорожный этап сетевого конкурса «Log-Ton», который прошел в рамках Форума интеграции участников транспортно-логистического рынка.
Участниками стали семь команд в составе работников Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Впервые в мероприятии поучаствовали и сотрудники Иркутского государственного университета путей сообщения: Наталья Власова и Виктория Оленцевич, доценты кафедры «Управление эксплуатационной работой» ИрГУПС. По результатам жеребьёвки доценты вошли в состав двух команд «Ёхор» и «Феерия».
В течение двух дней конкурсантам «Log-Ton» предстояло презентовать экспертной комиссии сформированные прототипы готовых решений для транспортно-логистического бизнес-блока в условиях инфраструктурных и санкционных ограничений. Так участники представили проекты в номинациях: «Продвижение дополнительных услуг и сервисов холдинга ОАО «РЖД»» и «Максимально эффективное использование возможности железнодорожной инфраструктуры».
По результатам состязаний на суд жюри было представлено 9 проектов. В состав жюри вошли: начальник Восточно-Сибирского Территориального центра фирменного транспортного обслуживания Игорь Балушкин, заместитель начальника центра (по транспортному обслуживанию) Павел Арсентьев, заместитель начальника службы управления персоналом ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» Максим Сериков.
По итогам форума команды с участием представителей ИрГУПС заняли 2 призовых места (команда «Ёхор» - 1 место, команда «Феерия» - 3 место).
Проекты победителей рекомендованы к реализации в перевозочном процессе. В декабря 2022 года победители направятся в Нижний Новгород на финальный этап «Log-Ton» для популяризации формата конкурса в периметре ОАО «РЖД».
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС