Преподаватель ИрГУПС удостоен Почетной грамоты Губернатора Иркутской области

24 ноября 2022 - 14:43
Губернатор Игорь Кобзев вручил награды Иркутской области научно-педагогическиv работникам высшей школы. Церемония состоялась в Правительстве региона. Открывая мероприятие, Игорь Кобзев поздравил преподавателей с профессиональным праздником.
Почетной грамотой Губернатора был награжден Сергей Полищук, доцент кафедры «Строительство железных дорог, мостов и тоннелей» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения» кандидат технических наук, доцент, за многолетний труд и высокий профессионализм, заслуги в развитии образования и в связи с Днем преподавателя высшей школы.
Глава региона обсудил с участниками встречи планы по реализации проекта строительства студенческого кампуса, перспективы подготовки квалифицированных кадров для региона и формирование в современном обществе ценностных ориентаций.