Праздничный концерт, посвященный празднованию 120-летия СКТиС ИрГУПС

20 декабря 2022 - 14:33
16 декабря в Актовом зале Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию 120-летия Сибирского колледжа транспорта и строительства.
С теплыми словами и поздравлениями с праздником ко всем собравшимся в зале обратились гости юбилея – представители Министерств Российской Федерации, РОСЖЕЛДОРа, Законодательного собрания Иркутской области, ОАО «Российские железные дороги» и Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», Улан-Баторской железной дороги, Думы города Иркутска и другие.
За 120 лет коллектив колледжа прошел большой и славный путь, трепетно сохраняя и приумножая традиции, стал флагманом в деле воспитания и подготовки профессионалов транспортной и строительной отраслей. СКТиС сегодня – одно из ведущих средних специальных учебных заведений в Иркутской области.
Яркие моменты праздничного концерта доступны в фотоальбоме по ссылке ниже: