ППОС ИрГУПС реализует социально-значимые проекты

25 марта 2022 - 12:00
В Иркутском государственном университете путей сообщения существует множество организаций, одна из самых популярных среди обучающихся – первичная профсоюзная организация РОСПРОФЖЕЛ студентов ИрГУПС.

Студенты ППОС регулярно занимаются разработкой и реализацией различных проектов:

По итогам одного из самых крупных молодёжных форумов Сибири "Байкал":

- Артём Харин победил в номинации "Молодёжное медиа", ему была присуждена грантовая поддержка в размере 900 000 рублей;

- Татьяна Комарова в номинации "Студенческие инициативы" получила гранты в размере 250 000 рублей.

По итогам регионального грантового конкурса министерства по молодежной политике Иркутской области:

- Анна Наумова в номинации "Лучший проект в сфере вовлечения молодёжи в здоровый образ жизни" получила грантовую поддержку в размере 152 300 рублей;

- Ольга Лабыкина в номинации "Лучший проект в сфере развития молодёжного самоуправления" получила грантовую поддержку в размере 219 600 рублей.

По итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках Всероссийского патриотического форума:

- Наталья Семушева в номинации «Студенческие инициативы» получила грант в размере 400 000 рублей на реализацию проекта «Школа молодого лидера-2022».

В настоящее время студенты уже приступили к реализации проектов.