Поздравление с Днем знаний заместителя генерального директора ОАО "РЖД" Андрея Макарова

1 сентября 2022 - 08:51
Поздравляю всех первокурсников и студентов, профессорско-преподавательский состав и сотрудников Иркутского государственного университета путей сообщения с Днем знаний.

ИрГУПС – это кузница кадров для различных отраслей экономики, в том числе в сфере железнодорожного транспорта. Быть студентом ИрГУПС – престижно, а диплом Иркутского государственного университета путей сообщения — это знак особого качества в любом уголке нашей страны! Среди выпускников вуза множество известных людей, занимающих руководящие должности.

Сегодняшнее развитие железнодорожного комплекса формирует постоянную потребность в высококвалифицированных кадрах, поэтому я буду очень рад увидеть каждого из Вас в многомиллионной семье команды ОАО «РЖД». Уверен, профессорско-преподавательский состав, ученый совет и ректорат ИрГУПС сделают все, чтобы Вы стали профессионалами и с достоинством могли нести высокое звание выпускника Иркутского государственного университета путей сообщения.

Желаю вам оптимизма, ставьте перед собой амбициозные цели, выходите за рамки привычного и непременно достигайте успеха. Цените время, проведенное в стенах вуза, принимайте ценный ресурс в виде знаний и создавайте команду единомышленников. С Праздником! С Днем знаний!

Заместитель генерального директора
ОАО "РЖД"