Поздравление с Днем российского студенчества, Татьяниным днем от начальника Восточно-Сибирской железной дороги Вадима Владимирова

Поздравление с Днем российского студенчества, Татьяниным днем от начальника Восточно-Сибирской железной дороги Вадима Владимирова
25 января 2023 - 14:33
Уважаемые студенты Иркутского государственного университета путей сообщения!
Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником – Татьяниным днем!
Студенчество – самая яркая и незабываемая пора в жизни, время новых открытий, смелых планов, свежих идей, вдохновенного творчества. Но вместе с тем – это ответственный и важный этап, который проходит каждый, кто хочет стать настоящим специалистом в выбранном деле.
Университет славится талантливой и активной молодежью. Вы участвуете во всевозможных крупнейших всероссийских и международных проектах и конкурсах, занимаете активную гражданскую позицию, прославляете родной вуз. Среди вас много необыкновенных, творческих, инициативных, жаждущих новых знаний и научных открытий студентов. От того, как вы учитесь, как относитесь к своему образованию, зависит будущее железных дорог России.
Не сомневаюсь, ваши знания будут востребованы. Верю в ваш потенциал, в то, что вы выйдете из стен учебного заведения высококвалифицированными специалистами и внесете достойный вклад в развитие транспортной отрасли.
Желаю вам энергии и энтузиазма, здоровья и благополучия! Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громких побед!

Начальник
Восточно-Сибирской железной дороги В.В.Владимиров
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС