Поздравление руководителя Росжелдора Алексея Дружинина с Новым годом и Рождеством!

Поздравление руководителя Росжелдора Алексея Дружинина с Новым годом и Рождеством!
30 декабря 2022 - 08:40
Дорогие друзья!

От имени коллектива Росжелдора и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год поставил перед железнодорожной отраслью серьезные вызовы и задачи. Государственными структурами, ОАО «РЖД» и перевозчиками проделана большая работа по перенаправлению транспортных потоков. ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» усилены меры транспортной безопасности, сотрудниками ФБУ «Регистр сертификации на железнодорожном транспорте» значительно ускорена работа по сертификации новой продукции, которую начинают производить наши предприятия в рамках повышения уровня технологической независимости страны. Железнодорожная инфраструктура и блок пассажирских перевозок с честью выдержал в несколько раз возросшую нагрузку летний сезон отпусков, обеспечив перевозку пассажиров на юг России в штатном режиме. В кратчайшие сроки было восстановлено движение железнодорожного транспорта по Крымскому мосту. В этом году в железнодорожных образовательных организациях заработал федеральный проект «Профессионалитет», созданный для повышения качества среднего профессионального образования специалистов.

Работниками железнодорожной отрасли проделана огромная работа. Железнодорожники традиционно поддержали экономику и продолжали работать стабильно на протяжении всего года.

В этом году мы по-новому оценили понятия «патриотизм», «добровольчество», «солидарность», «взаимопомощь» и «взаимовыручка». В семью многонациональной России вернулись четыре региона с нашими соотечественниками, и сегодня одной из приоритетных задач становится полноценное включение новых территорий в транспортную инфраструктуру нашей страны.

Желаю всем работникам железнодорожной отрасли в следующем году показать такие же высокие результаты работы, достойно трудиться на благо развития железнодорожного транспорта и Отечества!

Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта

Алексей Дружинин
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС