Поздравление ректора ИрГУПС Юрия Трофимова с Днём Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, жители Иркутской области!
От лица студентов, преподавателей и от себя лично поздравляю Вас со светлым майским праздником — 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Для каждого из нас это самый дорогой и важный праздник, символизирующий силу и единство наций. Мы чтим светлую память героев, ценой собственных жизней отстоявших независимость Родины и подаривших потомкам свободу и мирное небо над головой.
Сегодня мужество и стойкость наших предков является примером для поколения, на долю которого выпала нелегкая миссия выполнения долга перед Родиной. Хотелось бы выразить слова благодарности российским солдатам и офицерам, проявляющим героизм и мужество в ходе специальной военной операции на Украине.
В великий праздник желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия. Пусть День Победы напоминает нам о том, что даже в самые трудные времена сила и единство народов могут пересилить любое зло, а мир и свобода являются нашими главными ценностями.