Поздравление и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко с 300-летием прокуратуры России

13 декабря 2021 - 09:06
«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В системе правоохранительных органов прокуратура занимает особое, важное место.

Каждый день от профессионализма и высокой квалификации Ваших сотрудников зависит неукоснительное соблюдение прав и свобод граждан нашей страны, формирование правовой культуры. Органы прокуратуры изо дня в день добиваются справедливости в соответствии с буквой закона, противостоят коррупции, экстремизму, организованной преступности.

Научные сотрудники Иркутского государственного университета путей сообщения много лет взаимодействуют с органами прокуратуры и выносят экспертные оценки в делах различной направленности.

В этот день от себя лично и многотысячного коллектива Иркутского государственного университета путей сообщения хочу выразить всем тем, кто работает сегодня в органах прокуратуры, кто много лет отдал этой службе и сейчас на заслуженном отдыхе, слова благодарности за нелегкий труд на благо России и каждого его жителя!

Здоровья, благополучия и сил Вам для решения самых сложных профессиональных задач! С праздником!».