Поздравительная телеграмма ОАО "РЖД" с Международным днем учителя!

Поздравительная телеграмма ОАО "РЖД" с Международным днем учителя!
5 октября 2022 - 14:31
Сердечно поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей, всех работников и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с профессиональным праздником - Международным днем учителя!

Роль педагога в современном цифровом мире, когда мы каждый день наблюдаем попытки фальсификации истории, искажения фактов, приобретает особое значение. Сегодня вы открываете учащимся двери в науку, учите дружить и работать в команде, а также воспитываете в молодых гражданах патриотические чувства и любовь к Родине.

Именно от вас во многом зависит не только будущее российских железных дорог, но и то, какой станет наша страна завтра. Приятно, что в системе железнодорожного образования трудятся по-настоящему талантливые преподаватели. Вы успешно сочетаете верность нашим лучшим традициям и умение идти в ногу со временем, внедряете в процесс обучения инновационные методы и технологии, добиваясь положительных результатов.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Большое вам спасибо за профессионализм, активную гражданскую позицию, стремление творить и созидать, за чуткое и внимательное отношение к ученикам и студентам, за готовность не только учить, но и учиться, осваивать новые знания, чтобы передавать их другим.

В этот праздничный день желаем вам дальнейших успехов, неиссякаемой творческой энергии, отличного настроения, счастья, благополучия и всего самого доброго!
С праздником!

Генеральный директор - председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров

Председатель Роспрофжел Сергей Черногаев
Теги:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС