Подведены итоги заключительного этапа олимпиады «Паруса Надежды»

17 марта 2023 - 08:38
18 и 26 февраля на базе Иркутского государственного университета путей сообщения прошли заключительные этапы олимпиады «Паруса Надежды» по профилям «Техника и технологии» и «Математика». Участниками мероприятия стали школьники 9-11 классов, прошедшие отборочный тур по предметным дисциплинам.
Предварительные результаты заключительных этапов опубликованы 17 марта в личном кабинете участников.
У каждого участника Олимпиады есть право подать апелляцию и обжаловать результат.
Запись на апелляцию будет проходить с 17 по 21 марта 2023 года включительно (необходимо сообщить свои ФИО, регистрационный номер работы):

• По электронной почте olymp@miit.ru;
• По телефону +7 (495) 684-21-00 (с 10:00 до 17:30 в будние дни по МСК времени).
Даты проведения апелляций:

23 марта 2023 года в 11:00 по профилю «Математика»;
23 марта 2023 года в 11:00 по профилю «Техника и технологии».
Место проведения апелляции по профилю «Математика»: г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 2, детский технопарк «Московский транспорт», аудитория «Водный транспорт».
Место проведения апелляции по профилю «Техника и технологии»: г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 2, детский технопарк «Московский транспорт», аудитория «Умные технологии».
Участникам олимпиады необходимо явиться на апелляцию лично. На апелляции при себе необходимо иметь паспорт.
Благодарим Вас за участие в олимпиаде, желаем успехов в учебе и поступления в желаемый вуз!