Первый заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги прочитал лекцию для студентов ИрГУПС

18 ноября 2021 - 10:10
Евгений Викторович Ларин в онлайн-режиме встретился со студентами и преподавателями ИрГУПС.

Евгений Викторович рассказал об итогах и перспективах технического и технологического развития ВСЖД, подвел итоги работы, обозначил стратегические задачи компании, ключевые тенденции, а также озвучил показатели эффективности. В лекции приняли участие студенты выпускных курсов факультетов ИрГУПС.

- Сегодня железнодорожный комплекс — это не только вагоны, пассажиры. Это большой комплекс, который заключает в себя очень много своеобразных направлений развития, и более того, что это развитие не останавливается, а постоянно возрастает. Мы входим в новые сферы, и тот студент, который, сегодня выбирает ИрГУПС для своей дальнейшей профессиональной деятельности, должен об этом знать. Я поддерживаю идеи о том, что нужно чаще встречаться, готов и всегда открыт для встреч!,- сказал Евгений Викторович.