Памяти доктора философских наук, профессора кафедры «Философия и социально-гуманитарные науки» Василия Евдокимовича Осипова

15 ноября 2021 - 14:20
Уважаемые коллеги!

11 ноября 2021 года после продолжительной болезни ушел из жизни доктор философских наук, профессор кафедры «Философия и социально-гуманитарные науки» Осипов Василий Евдокимович.

Родился он в 1941 году, в д.Комой, Эх-Булагатский р-н, Иркутская обл, РФ.
На всем протяжении своей работы в университете с 1998 по 2020 год Василий Евдокимович характеризуется высоким профессионализмом и умением работать со студенческой молодежью.

По итогам 2013-2014 учебного года профессор Осипов В.Е. был занесен в Книгу Почета «Золотой фонд ИрГУПС». Он отмечен грамотами и благодарностями Федеральных и региональных органов Законодательной и исполнительной власти.

Память о нем останется в сердцах коллег и студентов.
Ректорат, преподаватели и студенты университета.