Обучение WorldSkills Russia

14 апреля 2022 - 10:29
Иркутский государственный университет путей сообщения проводит БЕСПЛАТНОЕ обучение по программам WorldSkills в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в качестве Центра обучения реализует бесплатное обучение по следующим программам:

- Веб-технологии (144 час.) – дистанционная форма обучения, по результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации по программе «Графический дизайн и верстка веб-страниц»;

- Инженерный дизайн CAD (144час.)– дистанционная форма обучения, по результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы проектирования в САПР»;

- Управление локомотивом (256 час.) – очная форма обучения, по результатам обучения слушателям выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «Помощник машиниста электровоза»;

- Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (256 час.) - очная форма обучения, по результатам обучения слушателям выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «Дежурный по железнодорожной станции на разъезде, обгонном пункте, путевом посту и железнодорожной станции V класса».
Кто может записать на обучение прямо сейчас:

Молодежь в возрасте от 16 до 35 лет:

- студенты последних курсов колледжей и вузов, у которых нет предложений по работе;

- те, кто после службы в армии/окончания колледжа или вуза более 4 месяцев не может найти работу;

– те, кто находится под риском увольнения;

– те, у кого нет среднего профессионального или высшего образования.

-Неработающие мамы детей дошкольного возраста.

-Женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

-Граждане 50 лет и старше, а также предпенсионеры.

В ближайшее время будет открыта запись для безработных и граждан, которые находятся под риском увольнения.

После обучения участникам оказывают помощь в трудоустройстве или оформлении самозанятости.
Запись проводится в аудитории Д-110 (Малая транспортная академия),
тел: 63-83-10 (доб. 06-09, 02-30).

Ответственные:

Наталья Малевич - специалист по УМР МТА,

Наталья Бусоедова – специалист по УМР МТА.

#WorldSkillsRussia #ВорлдскиллсРоссия #АкадемияВорлдскиллс #СодействиеЗанятости