Монгольский выпускной в ИрГУПС

В Иркутском государственном университете путей сообщения прошла торжественная церемония награждения монгольских выпускников Иркутска за отличную учебу.
В 2024 году вузы города оканчивают 23 специалиста из Монголии, из них 12 – выпускники нашего Университета.
На мероприятии перед выпускникам и их родителями с тёплыми словами и пожеланиями выступили ректор ИрГУПС Юрий Трофимов, консул Монголии в Иркутске господин Мунхнасан Гомбожав, представитель АО «Улан-Баторская железная дорога» господин Эрдэнэбаатар Батдэлгэр.
Также в ходе награждения были подведены итоги традиционных соревнований среди монгольских студентов Иркутска по шахматам, шашкам, баскетболу, волейболу, футболу и настольному теннису. Победителям вручили почётные грамоты.