Лекции в ИрГУПС провели представители РЖД

Лекции в ИрГУПС провели представители РЖД
Лекции в ИрГУПС провели представители РЖД
1 ноября 2024 - 14:00

Университет посетили сотрудники Восточно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания (филиал ОАО «РЖД»).

Студентам старших курсов специальностей "Эксплуатация железных дорог" и "Технология транспортных процессов" рассказали о развитии системы менеджмента безопасности движения и обеспечении культуры безопасности в ОАО «РЖД». Лекцию провели специалисты отдела контроля грузовой и коммерческой работы Галина Иванова и Екатерина Митряева.

В завершении лекции слушатели смогли задать интересующие их вопросы касательно развития транспортной отрасли и возможностях трудоустройства после окончания Университета.

Лекции с участием сотрудников «РЖД» являются важным элементом обучения в нашем Университете. Они помогают обучающимся быть в курсе последних тенденций и инноваций в железнодорожной отрасли. Студенты узнают, как устроена работа в компании, какие задачи выполняют различные подразделения и как они взаимодействуют между собой. Это помогает студентам ИрГУПС лучше подготовиться к будущей карьере.

Теги:
Автор текста:
Пресс-служба ИрГУПС
Автор фото:
Архив ИрГУПС
Собственник фото:
Архив ИрГУПС