Квиз ко Дню российской науки

9 февраля 2022 - 11:36
В честь Дня науки на платформе Teams Иркутского государственного университета путей сообщения прошел онлайн-квиз среди студентов.

Участниками игры стали студенты Иркутского государственного университета путей сообщения, Красноярского института железнодорожного транспорта и Забайкальского института железнодорожного транспорта.

Игра состояла из 6 раундов, в каждом из которых задавалось по 6 вопросов. Участие приняли 13 команд ИрГУПС и 2 команды ЗабИЖТ. Квиз был направлен на знание физики, химии и научных деятелей.

Победителем игры и обладателем сертификата на посещение галереи современного искусства им. Бронштейна стала команда Иркутского государственного университета путей сообщения «Гордость РЖД».