Крупнейшие компании страны открывают двери для стажеров и практикантов

Крупнейшие компании страны открывают двери для стажеров и практикантов
19 мая в 11:00 (МСК) Благотворительный фонд «Система» - оператор социальных инвестиций АФК «Система», совместно с цифровой экосистемой МТС запускает масштабную пилотную программу наставничества, стажировок и практик в компаниях Группы АФК «Система». Отвечаем на вопросы… но пока не на все. На все ответим в пятницу!
Для кого?

Попробовать себя в профессии смогут студенты старших курсов колледжей и вузов и выпускники, завершившие обучение в течение последних трех лет.
В каких отраслях?

Компании Группы АФК «Система» - крупнейших работодатели в разных отраслях экономики: ИТ, строительство и архитектура, HR и маркетинг, агропром и леспром, тепло- и водоснабжение, фармацевтика, радио и электротехника.
Как?

Регистрация и отбор на стажировки и практики будет проходить на онлайн-платформе «Лифт в будущее». Участников ждут профориентационные тестирования, материалы для знакомства с работодателями и кейсы от компаний Группы АФК «Система». Сами стажировки будут проходить как в очном формате, так и онлайн.
Когда?

19 мая в 11:00 (МСК) в офисе Sitronics Group состоится официальный старт. О карьерных возможностях расскажут представители МТС, Sitronics Group, АХ «Степь», Segezha Group , «Биннофарм Групп», Группы «Эталон» и других компаний Группы АФК «Система», которые уже в этом году примут первых стажеров и практикантов в рамках новой программы.
Трансляция пройдет в официальной группе БФ «Система» ВКонтакте по ссылке:
Ссылка:
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС