Концерт Государственного молодёжного ансамбля песни и танца «АЛТАЙ» им. А. Ф. Березикова состоялся в ИрГУПС

27 марта 2023 - 09:28
Коллектив представил программу «Любовь к родной земле» в рамках федеральной программы «Мы – Россия».
Вокальные и хореографические композиции, пронизанные светлой ностальгией и любовью к родной земле, познакомили зрителей с уникальной, самобытной культурой Алтайского края.
На концерте присутствовали почетные гости - ректор университета Юрий Трофимов, научный руководитель Университета, председатель Совета ректоров вузов Иркутской области, Андрей Хоменко, представители Главного управления МВД России по Иркутской области и др.
Иркутск стал первым городом гастрольного тура ансамбля, в рамках которого артисты побывают также в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке, Уссурийске и Анадыре.