Команда ИрГУПС по баскетболу готовится к туру Студенческой лиги РЖД

11 ноября 2021 - 10:29
Соревнования пройдут с 16 по 21 ноября в Белгороде с участием мужских команд: Сборная Белгородской области, ИрГУПС( Иркутск), РГЭУ-БАРС(Ростов-на-Дону), КубГТУ(Краснодар), СурГУ(Сургут), Цмоки-Минск(Минск).

Наши студенты ИрГУПС готовятся к соревнованиям ответственно, не пропускают тренировок и с нетерпением ждут поездки в Белгород!

Проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов так же встретился с командой и поддержал наших студентов и выразил напутственные слова:

- Мы должны, как и прежде заявлять о себе, старайтесь, боритесь, берегите себя, будьте лучшими! Всестороннюю поддержку ИрГУПС готов оказывать, ведь университет заинтересован в спортивных победах наших студентов!, - сказал Артем Миронов.

Давайте пожелаем им удачи!