ИрГУПС запускает сбор заявок на участие в акселерационной программе «ЦИФРА 2.0»

29 августа 2023 - 16:09
Уважаемые сотрудники университета, преподаватели, молодые ученые и студенты!
ИрГУПС запускает сбор заявок на участие в акселерационной программе «ЦИФРА 2.0»
Акселерационная программа представляет собой короткий образовательный интенсив по ускоренному развитию стартап проектов.
Для участников это возможность получить:

- новые знания в области проектной деятельности;

- научиться работать в команде;

- освоить предпринимательские компетенции и попробовать себя в роли настоящего предпринимателя, запустив свой реальный технологический бизнес;

- получить шанс выиграть 1 000 000 ₽ на его развитие.
Акселератор направлен на развитие и проработку проектов в части глубокого бизнес-планирования, а также доработку прототипов до уровня «Минимального жизнеспособного продукта (MVP)» с испытаниями на базе основных индустриальных партнеров и заказчиков.
К реализации образовательной программы акселератора «ЦИФРА 2.0» будут привлечены «Фонд СКОЛКОВО», Институт передовых производственных технологий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», Ассоциация «ТехНет», «Центр развития Байкальского региона» (БАЙКАЛ.ЦЕНТР), ОАО «РЖД», ООО «Локотех» и многие другие.
Старт 15.09.2023 г по 30.11.2023 г.
По всем вопросам обращаться в аудиторию А-216 (стартап школа «ЦИФРА»)
c 8.30 до 12.00, c 13.00 до 16.30

Ждем тебя среди участников.