ИрГУПС продолжит совместную подготовку кадров совместно с Улан-Баторским железнодорожным институтом

22 марта 2023 - 16:28
Делегация Иркутской области во главе с губернатором региона находится с официальным визитом в Монголии. В состав делегации вошли представители ИрГУПС – ректор Юрий Трофимов и научный руководитель Университета Андрей Хоменко.
Сегодня в Министерстве образования и науки Монголии состоялась рабочая встреча государственного секретаря Монголии и руководителей Министерства с делегацией руководителей вузов Иркутской области по вопросам совместной подготовки инженерных кадров для нужд экономики Монголии.
В ходе встречи ректор ИрГУПС Юрий Трофимов получил поддержку с монгольской стороны на предложение продолжить совместную подготовку инженерных и технических кадров совместно с Улан-Баторским железнодорожным институтом по сетевым программам подготовки.