ИрГУПС получил знак качества от Росстандарта и включён в реестр «100 лучших образовательных организаций»

2 июля 2024 - 11:38
Иркутский государственный университет путей сообщения получил знак качества от Росстандарта и включён в реестр «100 лучших образовательных организаций».
Что это значит?

Наш Университет соответствует всем требованиям российских и международных правовых норм в области качества и надёжности оказываемых образовательных услуг.
Много работы проделано и ещё многое предстоит сделать, ведь в непрерывном развитии и кроется секрет успеха.
Так что наш девиз «Поступай правильно — поступай в ИрГУПС» звучит ещё громче и ярче!