ИрГУПС - победитель в номинациях IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Пять звёзд»

14 июня 2022 - 08:13
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошёл IV Всероссийский фестиваль-конкурс молодых исполнителей патриотической песни и поэзии «Пять звёзд» среди студентов транспортных вузов.

В составе экспертного совета ИрГУПС представляла директор Центра творчества и культурно-массовой работы Илона Кетрова. В конкурсной программе были заявлены творческие номера 12 транспортных вузов.

1 место в номинации «Национальная песня» заняла солистка эстрадной студии «Театр песни» Дарья Автушко.

3 место в номинации «Проза» разделили участник студенческого театра «Эхо» Иван Казаков и студентка Красноярского института железнодорожного транспорта Елизавета Володина.

Поздравляем наших победителей и руководителей творческих коллективов!
Медиастудия КДЦ ПГУПС