ИНК провела для студентов ИрГУПС встречу в рамках «Школы рекрутеров»

Накануне представители Иркутской нефтяной компании (ИНК) встретились со студентами Иркутского государственного университета путей сообщения, чтобы рассказать о возможностях трудоустройства и стажировки в организации.
Главный специалист группы по развитию внешнего потенциала ИНК Оксана Баженова рассказала обучающимся специальности «Управление персоналом» о компании и форматах взаимодействия со студентами.
В Иркутской нефтяной компании представлена годовая оплачиваемая стажировка для обучающихся третьих и четвертых курсов бакалавриата и магистратуры в Отделе по управлению кадровым потенциалом, Департаменте организации труда и мотивации персонала и Центре кадровых решений.
Ведущий специалист по подбору персонала ИНК Елена Витязева отметила, что организация также занимается подбором студентов специальности «Эксплуатация железных дорог» в Департамент железнодорожных перевозок.
На сегодняшний день у компании большая железнодорожная станция в Усть-Куте с развернутой длиной всех путей 24,7 км и двумя парками — приемоотправочным и сортировочным. Для работы на станции требуются специалисты разных профилей, такие как инженеры по организации перевозок, приемосдатчики, товарные кассиры, диспетчеры, инженеры железнодорожного цеха, инженеры-технологи вагонного хозяйства и сотрудники технического центра. Иркутская нефтяная компания подбирает сотрудников среди выпускников и студентов старших курсов ИрГУПС.
Для желающих попасть на стажировку в ИНК необходимо до 7 июня заполнить анкету, которая прикреплена ниже по ссылке, пройти тестирование и собеседование.
Иркутская нефтяная компания (ИНК) — независимый производитель углеводородного сырья в Восточной Сибири. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). ИНК сегодня – это 17 000 сотрудников, строящих свою карьеру в нефтегазовой отрасли.