Единый день голосования - выборы депутатов Думы города Иркутска

3 сентября 2024 - 13:41
Внимание, студенты, преподаватели и сотрудники Университета!

8 сентября 2024 года с 8:00 до 20:00 пройдёт Единый день голосования. Выборы депутатов Думы города Иркутска — это отличная возможность выразить свою гражданскую позицию и проголосовать за своего кандидата.

В случае невозможности проголосовать 8 сентября на своём избирательном участке (по уважительной причине) у горожан есть возможность проголосовать досрочно, написав соответствующее заявление с 28 августа по 7 сентября 2024 года. Для этого необходимо обратиться в свою территориальную избирательную комиссию в будни с 16:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Марата, д.14. Менять избирательные участки в Иркутской области нельзя.

Помните, что каждый голос важен. Кто как не мы создаём историю и выбираем будущее нашего города и области.