Добровольцев Студенческого добровольного спасательного отряда ИрГУПС ВСКС «Титан» наградили благодарностями мэра

24 декабря 2022 - 12:56
Добровольцы Студенческого добровольного спасательного отряда ИрГУПС ВСКС «Титан» 22 декабря 2022 года были награждены благодарностями мэра г. Иркутска за участие в гуманитарной миссии по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, а также участникам специальной военной операции, защищающим нашу Родину.
Награждение прошло в Иркутском городском центре «Патриот», в котором после награждения прошла экскурсия.
Мэр города Иркутска, секретарь Иркутского городского местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Болотов:
«В этом году добровольцы еще раз доказали, что они неравнодушные и готовы прийти на помощь, поддержать соотечественников, Родину в непростое время. Считаю это нашим главным достоянием! Такая работа – и есть патриотизм в истинном значении этого слова!»
Благодарностями были награждены:

Александр Полуэктов, студент ФТС, командир СДСО ИрГУПС ВСКС «Титан»;

Игорь Алексеенко, студент ФСЖД;

Даниил Баляев, студент ФСОТ;

Кирилл Белобородов, студент ФТС;

Дарья Иванова, студентка ФСЖД;

Татьяна Рыжкина, студентка ФСЖД;

Надежда Куколина, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив ИрГУПС, руководитель СДСО ИрГУПС ВСКС «Титан».