День открытых дверей прошел в ИрГУПС

29 января 2024 - 14:47
Атмосфера студенчества, захватывающая наука и впечатляющая экскурсия: в минувшую субботу Иркутский государственный университет путей сообщения открыл свои двери для более 300 будущих абитуриентов.
Гостей вуза ждала поистине насыщенная программа: встреча с руководством, преподавателями и студентами ИрГУПС, профессиональные пробы по направлениям подготовки и знакомство со специальностями. Так учащиеся и их родители узнали о современных тенденциях в образовании, перспективах обучения в Университете и о том, как выбрать нужную сферу и успешно реализоваться в ней.
«Главные люди в Университете – это прежде всего наши студенты, потому что все, что происходит в стенах вуза, происходит на благо обучающихся. Поэтому мы будем рады видеть вас в числе членов нашей большой и дружной семьи, чтобы вместе совершенствовать ваши личные и профессиональные навыки, находить единомышленников и реализовывать идеи», - отметил ректор ИрГУПС Юрий Трофимов.
В рамках Дня открытых дверей специалисты ГАО ИО «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» рассказали собравшимся о правилах приёма в 2024 году.
Благодарим каждого, кто разделил с нами этот важный день!

Если вы пропустили День открытых дверей в ИрГУПС, не спешите расстраиваться. Наш Университет вновь откроет свои двери уже 23 марта в 10.00.

Поступайте правильно – поступайте в ИрГУПС!