День абитуриента для школьников Тайшета

13 апреля 2022 - 09:08
Профориентационное мероприятие для школьников Тайшета и прилегающих районов проведут представители Иркутского государственного университета путей сообщения, а также руководители и ведущие специалисты ВСЖД – филиала ОАО «РЖД».

Встреча пройдет 15 апреля в Дворце культуры «Железнодорожник» для учащихся 9-11 классов.

Абитуриентам и их родителям расскажут об университете и студенческой жизни, направлениях обучения, железнодорожных специальностях, социальных гарантиях и о перспективах обучения в ИрГУПС.

Программа:

10:30 – 10:55 – регистрация участников

11:00 – 12:00 – выступление руководителей структурных подразделений ОАО «РЖД»

12:00 – 13:00 – презентация ИрГУПС «Университетские комплексы транспортных вузов страны. Правила приема. Филиалы ИрГУПС»

13:00 – 14:00 – круглые столы (представление факультетов ИрГУПС, консультации по получению целевых направлений).

С 16:00 до 19:00 на базе школы-интерната №24 ОАО «РЖД» - работа с родителями абитуриентов по вопросам поступления и обучения в ИрГУПС и его филиалах.