Церемония награждения «Самый красивый студент Иркутска - 2022»

23 января 2023 - 10:43
С ноября 2022 года по январь 2023 года газета «Иркутск» совместно с электронным медиаизданием «Иркутскинформ.рф» проводили интернет-конкурс среди учебных заведений Иркутской области «Самый красивый студент Иркутска - 2022».
Накануне на базе музея истории города Иркутска имени Александра Сибирякова состоялась церемония награждения победителей конкурса. Самые красивые студенты каждого учебного заведения города, а также самый красивый вуз, училище и самый красивый факультет определились с помощью интернет-голосования.
В числе победителей оказалась студентка 2-го курса факультета «Экономика и управление» Иркутского государственного университета путей сообщения Анастасия Морозова. Девушка заняла 8 место, при этом став самой красивой студенткой ИрГУПС.