Благодарственное письмо от директора Железнодорожного института Монголии ректору ИрГУПС Юрию Трофимову

22 декабря 2022 - 12:08
Уважаемый Юрий Анатольевич!

От имени коллектива Железнодорожного института сердечно благодарю Вас за теплые поздравления. В этот исторический день Монголия отмечает День принятия первой Конституции и День провозглашения Монгольского государства.

Первым нашим официальным визитом после смягчения ситуации с пандемией Covid-19 стал визит в Ваш прекрасный город и университет по Вашему официальному приглашению. Этим письмом хотел бы также выразить глубокую благодарность Вам и Вашему коллективу за теплый прием, сотрудничество и пожелать от имени преподавателей, сотрудников и студентов больших успехов в академических начинаниях и пожелать Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья и благополучия!

Пусть наше сотрудничество станет еще крепче.

С Уважением, директор Ухнаа Мягмарсурэн!