17 ноября 2021 - 14:19
Поздравляем Георгия Николаевича и его руководителя Леонида Вадимовича Аршинского!
Тема проекта: «Персональная информационная система безопасной передачи, хранения и обработки данных».

Ордена Трудового Красного Знамени федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский технический университет связи и информатики» отправил благодарственное письмо на имя и.о. ректора Андрея Павловича Хоменко.
"Поздравляем Вас и Вашего сотрудника с победой в конкурсе! Благодарим Вас за последовательную и плодотворную работу по созданию и поддержке научной школы в области информационной безопасности",- говорится в письме.