Акция «Письмо защитнику Отечества»

6 февраля 2023 - 16:10
Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники ИрГУПС!
В преддверии Дня защитника Отечества Иркутский государственный университет путей сообщения предлагает принять участие в акции «Письмо защитнику Отечества».

В рамках Акции до 14 февраля необходимо подготовить письмо для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Мы предлагаем написать одно общее письмо со словами поздравления и поддержки. А еще, создать картинку с помощью нейросети, исходя из ваших текстов.
Как это сделать?

На почту pressa@irgups.ru или в комментариях под этим постом пишите 3-4 предложения с нужными для наших военнослужащих сейчас словами. Не забудьте подписать свои пожелания.
Письмо будет отправлено в местный военный комиссариат, откуда отправится к военнослужащим, участвующим в СВО.