18 ноября 2022 - 10:43
Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17.02.2015 года венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, аспирантура).
Информация о программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус.

Информация об условиях участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте (раздел академической мобильности).