Завершился ХVI слет молодежи ЗабЖД

24 июня 2024 - 14:47
С 18-21 июня в Чите прошел ежегодный ХVI слет молодежи Забайкальской железной дороги. Большинство площадок в этом году было организовано на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта. В этом году организаторы слета пригласили студентов профильного вуза - представителей Объединенного совета обучающихся - Павлова Илью и Власенко Екатерину, они приняли участие в выездном производственном совещании.
Слет молодежи был наполнен различной программой: спортивные активности, встречи с представителями железной дороги, квизы и викторины, экскурсии и тренинги. Также молодые железнодорожники могли принять участие в стратегической сессии, в корпоративной игре от спонсоров проекта - банка ВТБ. Была проведена обширная образовательная программа: тренинги, направленные на сохранение семейных ценностей, профилактику эмоционального выгорания, искусство импровизации и другие. Торжественное завершение слета состоялось 21 июня в Дворце культуры железнодорожников. В рамках закрытия прошла встреча с начальником Забайкальской железной дороги, были представлены цели, мероприятия и итоги слета, прошло торжественное награждение активной молодежи Забайкальской дороги.
Архив ЗабИЖТ