Замглавы РЖД провел лекцию для студентов

13 февраля 2023 - 09:17
На прошедшей неделе в Сибирском университете путей сообщения в рамках Дня российской науки состоялась лекция заместителя генерального директора ОАО «РЖД» — начальника Центральной дирекции инфраструктуры Евгения Шевцова. В онлайн-режиме в ней приняли участие студенты и сотрудники Забайкальского института железнодорожного транспорта.
В своей лекции на тему «Инфраструктурный комплекс ОАО «РЖД». Стратегические направления, современные технико-технологические решения в инновационном развитии» Евгений Александрович рассказал студентам об этапах внедрения новых технологий и инноваций, реализации передовых проектов на железных дорогах страны. Студенты смогли узнать о многочисленных преимуществах работы в структуре ОАО «РЖД», этапах развития своей будущей карьеры. В конце лекции слушатели получили возможность задать интересующие их вопросы, на которые Евгений Александрович дал развернутые ответы.

Архив ЗабИЖТ