ЗабИЖТ продолжает прием документов

ЗабИЖТ продолжает прием документов
10 августа 2022 - 14:13

Забайкальский институт железнодорожного транспорта проводит вторую волну приема на вакантные места.
Если вы не успели подать документы в основном потоке, не выбрали нужную форму обучения или специальность, у вас есть шанс получить высшее инженерное образование бесплатно!
Забайкальский институт железнодорожного транспорта объявляет дополнительный набор на свободные бюджетные места очной формы обучения, а также на коммерческие по специальностям СОД-2, ПСЖ-1, ПСЖ-2, СЖД.
Абитуриенты могут поступать как по результатам ЕГЭ, так и по внутренним вступительным испытаниям. Проходные баллы ЕГЭ при поступлении: математика (профиль) – 27 баллов, русский язык – 36 баллов, физика – 36 баллов или информатика и ИКТ – 40 баллов. Для выпускников СПО вступительные испытания: прикладная математика – 27 баллов, русский язык – 36 баллов, техническая механика – 36 баллов, основы электротехники и электроники – 36 баллов.
Прием документов начнется с 11 августа. С 15 августа стартует проведение вступительных испытаний для поступающих с дипломами о профессиональном образовании.
С порядком проведения дополнительного приёма можно ознакомиться на сайте https://www.irgups.ru/zabizht/abitur. Вопросы приёмной комиссии ЗабИЖТ можно задать по телефону: 8 (3022) 500-120.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ