ЗабИЖТ организовал тематическую площадку в День Победы

10 мая 2023 - 17:34
9 мая 2023 г. в рамках празднования Дня Победы на стадионе СибВО для жителей города было организовано около 20 тематических площадок: различные акции, концерты, викторины, мастер — классы по спортивному ориентированию и туризму, полевая кухня, была организована работа детского медиахолдинга, фотозоны и др. Сотрудники и студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта и Читинского техникума железнодорожного транспорта тоже приняли участие в организации площадки, на которой были представлены музейная экспозиция, посвящённая преподавателям и курсантам Школы военных техников, современные образцы вооружения Российской армии и макет бронепоезда БП 35. Выставка сопровождалась песнями военных лет.
Архив ЗабИЖТ