ЗабИЖТ и ЗабЖД обсудили итоги профориентационной работы

7 февраля 2024 - 15:28
На прошедшей неделе представители Забайкальского института железнодорожного транспорта участвовали в совещании совместно с представителями структурных подразделений по кадрам и социальным вопросам на территории Забайкальской железной дороги "Профориентационная работа в 2023-24 учебном году, организация трудового семестра строительных отрядов и производственная практика в 2024 году". Участники встречи подвели итоги профориентационной работы ЗабЖД и ЗабИЖТ в течение сентября – января 2023-24 учебного года, а также представили планы на второе полугодие учебного года в рамках этого направления. В ходе встречи рассмотрели важный вопрос организации трудового семестра студенческих отрядов и прохождения производственной практики студентами ВО и СПО в 2024 году на полигоне ЗабЖД., определили векторы развития данных направлений и поставили задачи на ближайший период.
Архив ЗабИЖТ