Выездное занятие для студентов специализации ЭЛС прошло на Забайкальской железной дороге

23 мая 2022 - 14:18
Большое внимание при организации учебного процесса в ЗабИЖТе уделяется практической подготовке студентов. В рамках этого направления по инициативе начальника Забайкальской железной дороги Владимира Антонца был организован план мероприятий по организации выездных занятий в период проведения технологических «окон» на полигоне Забайкальской железной дороги. 19 мая 2022 г. студенты специализации «Электроснабжения железных дорог» участвовали в таком занятии на перегоне Маккавеево – Дарасун. Ребята смогли наблюдать совместную высокопрофессиональную работу специалистов разных служб дирекций: ЗабНТЭ, дирекции пути, дирекции организации движения, ПМС. Поездка была полезной и познавательной.
Архив ЗабИЖТ