Выезд на Байкал

1 августа 2022 - 13:35
С 28 по 31 июля 2022г. для сотрудников Забайкальского института железнодорожного транспорта был организован выезд на базу отдыха «Култушная» на озере Байкал. Поездка была организована Первичной профсоюзной организацией совместно с администрацией института.
Во время выезда сотрудники путешествовали на корабле до с. Посольский Сор, посетили теплые озера, гуляли по набережной и любовались закатом. Прекрасная погода, красивая природа и кристально чистая вода Байкала не оставили равнодушными никого. Сотрудники получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений
Коллектив ЗабИЖТ благодарит и.о. директора Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта Александра Николаевича Савельева за предоставленную возможность отдыхать на базе отдыха «Култушная».
Архив ЗабИЖТ